| Hersteller-Teilenummer | UB204KW036G-3JB |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen |
| verfügbare Anzahl | 142560 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | LED PANEL INDICATOR BLUE 3.6V |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | UB204KW036G-3JB.pdf |
| Artikelnummer | UB204KW036G-3JB |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | LED |
| Lampenfarbe | Blue |
| Linsenfarbe | Blue |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Stromspannung | 3.6V |
| Strom | 30mA |
| Ausschnitt Form | Square |
| Ausschnitt Abmessungen | 0.69" x 0.69" (17.53mm x 17.53mm) |
| Linsenart / Größe | Square with Flat Top, 15.00mm |
| Millicandela-Bewertung | - |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Blickwinkel | - |
| Terminierungsstil | - |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | UB204KW036G-3JB |
QY-Komponenten haben den besten Preis für UB204KW036G-3JB, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten UB204KW036G-3JB, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben UB204KW036G-3JB, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von NKK Switches alle Serien Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen NKK Switches und Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen von uns. Sowie YB05KW01-2CF02-JB, YB01KW01-5C24-JC, YB02KW01-5D12-JD, YB02KW01-5D24-JD, YB02KW01-5F24-JF, YB03KW01-5C05-JB, YB03KW01-5C24-JB, YB03KW01-5C24-JC, YB05KW01-5D05-JD, YB05KW01-5F24-JF M22N-BG-TAA-AA, M22N-BG-TAA-AB, M22N-BG-TAA-AC, M22N-BG-TGA-GA, M22N-BG-TGA-GB, M22N-BG-TOA-OA, M22N-BG-TOA-OB, M22N-BG-TOA-OC, M22N-BG-TRA-RA, M22N-BG-TRA-RB.
Kaufen NKK Switches UB204KW036G-3JB Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.