| Hersteller-Teilenummer | VP2-0116-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Arrays, Signaltransformatoren |
| verfügbare Anzahl | 176780 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | INDUCT ARRAY 6 COIL 5.7UH SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | VP2-0116-R.pdf |
| Artikelnummer | VP2-0116-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Spulen | 6 |
| Induktivität - Parallel geschaltet | - |
| Inductance - Connected In Series | - |
| Toleranz | - |
| Aktuelle Bewertung - Parallel | - |
| Aktuelle Bewertung - Serie | - |
| Aktuelle Sättigung - Parallel | - |
| Aktuelle Sättigung - Serie | - |
| DC-Widerstand (DCR) - Parallel | - |
| DC-Widerstand (DCR) - Serie | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 12-SMD |
| Größe / Dimension | 0.642" L x 0.661" W (16.30mm x 16.80mm) |
| Höhe | 0.307" (7.80mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | VP2-0116-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für VP2-0116-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten VP2-0116-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben VP2-0116-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Arrays, Signaltransformatoren Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Arrays, Signaltransformatoren von uns. Sowie PM-5R0V105-R, KR-5R5C105-R, HV1635-2R7356-R, PB-5R0V104-R, KR-5R5H155-R, KW-5R5C684-R, PM-5R0V155-R, PM-5R0H155-R, KR-5R5C155-R, HB1840-2R5606-R 744851470, VPH2-0116-R, VPH2-0216-R, VPH2-0083-R, VP3-0138-R, P0175NL, VPH4-0075-R, VPH5-0155-R, SRF0703-681M, SRF0703-3R3M.
Kaufen Eaton VP2-0116-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.