| Hersteller-Teilenummer | XB3550-2R5307-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren |
| verfügbare Anzahl | 113830 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | CAP 300F 10% 2.5V THROUGH HOLE |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | XB3550-2R5307-R.pdf |
| Artikelnummer | XB3550-2R5307-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 300F |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 2.5V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 7 mOhm |
| Lebensdauer @ Temp. | 1500 Hrs @ 70°C |
| Beendigung | PC Pins |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.886" (22.50mm) |
| Größe / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.126" (54.00mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | XB3550-2R5307-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für XB3550-2R5307-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten XB3550-2R5307-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben XB3550-2R5307-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren von uns. Sowie BK/GBA-15, C10G6, NSD20, SSD20, SSD25, SSD32, FNM-2-1/2, FNM-6, BK/FRN-R-1, GLD-2 PHB-5R0V155-R, PHB-5R0H155-R, MAL219691214E3, DHL-5R5D105T, TV1325-3R0156-R, PM-5R0V305-R, PHB-5R0H505-R, FG0H475ZF, PHV-5R4H255-R, HV1860-2R7107-R.
Kaufen Eaton XB3550-2R5307-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.