| Hersteller-Teilenummer | XLM-62R1137A-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren |
| verfügbare Anzahl | 134610 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | CAP MODULE 130F 62V |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | XLM-62R1137A-R.pdf |
| Artikelnummer | XLM-62R1137A-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 130F |
| Toleranz | 0%, +20% |
| Spannung - Bewertet | 62.1V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 6.7 mOhm |
| Lebensdauer @ Temp. | 1500 Hrs @ 65°C |
| Beendigung | Screw Terminals |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Größe / Dimension | 24.996" L x 6.937" W (634.90mm x 176.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 6.823" (173.30mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 65°C |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | XLM-62R1137A-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für XLM-62R1137A-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten XLM-62R1137A-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben XLM-62R1137A-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren von uns. Sowie CB255-30, CB255-35, CB255-40, CB255-50, BP/MB-15, BP/MB-20, 185060F-04-1, 185070F-13-1, BK/CB181F-80, BK/CB181F-40 KR-5R5V474-R, PM-5R0V105-R, SCCV40E506SRB, KR-5R5C105-R, EEC-HW0D506, HV1635-2R7356-R, EMHSR-0001C5-005R0, PB-5R0V104-R, DMT3N4R2U224M3DTA0, DMT334R2S474M3DTA0.
Kaufen Eaton XLM-62R1137A-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.