| Hersteller-Teilenummer | XV3560-2R7407-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren |
| verfügbare Anzahl | 113580 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | CAP 400F -5% +10% 2.7V T/H |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | XV3560-2R7407-R.pdf |
| Artikelnummer | XV3560-2R7407-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 400F |
| Toleranz | -5%, +10% |
| Spannung - Bewertet | 2.7V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 3.2 mOhm |
| Lebensdauer @ Temp. | 1500 Hrs @ 65°C |
| Beendigung | PC Pins |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.886" (22.50mm) |
| Größe / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.480" (63.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 65°C |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | XV3560-2R7407-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für XV3560-2R7407-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten XV3560-2R7407-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben XV3560-2R7407-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren von uns. Sowie BP/S-6-1/4, FRN-R-5-6/10, 15XAB3, ECNR.2, ECNR.3, ECNR.4, ECNR2.25, ECNR2.8, C10G20I, C10G16I CPX3225A752D, DGH335Q2R7, JUWT1155MPD, SCCQ12B105SRB, FYL0H103ZF, SCCR12B105SRB, FG0H104ZF, DZ-2R5D105T, SCCR20B335SRB, FM0H473ZF.
Kaufen Eaton XV3560-2R7407-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.