| Número de pieza del fabricante | 0259001.M |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 135500 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE BRD MNT 1A 125VAC/VDC RAD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 0259001.M.pdf |
| Número de pieza | 0259001.M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Board Mount |
| Valoración actual | 1A |
| Clasificación de voltaje - AC | 125V |
| Tensión nominal - DC | 125V |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Aplicaciones | Hazardous Locations |
| Caracteristicas | Intrinsically Safe |
| Clase | - |
| Aprobaciones | Baseefa, UR |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 90°C |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 50A AC, 300A DC |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can, Horizontal |
| Tamaño / Dimensión | 0.315" Dia x 0.512" L (8.00mm x 13.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 0259001.M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 0259001.M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 0259001.M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 0259001.M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como P3504UBTP, P3504UCMCRP, P3504UCMCTP, P3504UCTP, P3602AARP, P3602AB60, P3602ABRP, P3602ACRP, P4202AARP, P4202ABRP 0BLF007.T, 0BLF009.T, 0BLF012.T, GMT-DUMMY, 10D16SC, 157.5701.6231, 157.5701.6401, 157.5701.6271, 157.5701.6141, 157.5701.6131.
Comprar Littelfuse Inc. 0259001.M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.