| Numero di parte del produttore | 0259001.M |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 135500 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE BRD MNT 1A 125VAC/VDC RAD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 0259001.M.pdf |
| Numero di parte | 0259001.M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Board Mount |
| Valutazione attuale | 1A |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | 125V |
| Tempo di risposta | Fast |
| applicazioni | Hazardous Locations |
| Caratteristiche | Intrinsically Safe |
| Classe | - |
| approvazioni | Baseefa, UR |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 90°C |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 50A AC, 300A DC |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can, Horizontal |
| Dimensione / Dimensione | 0.315" Dia x 0.512" L (8.00mm x 13.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 0259001.M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 0259001.M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 0259001.M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 0259001.M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio A2106ZC, A5030UA6RP, A5030UB6RP, A5030UC3RP, A5030UC6RP, P0080EA, P0080EB, P0080EC, P0080SAMCRP, P0080SARP 0242.040UR, 0259.750MX913, 0304.160HR, 0304.250HR, 0304.500HR, 0304.200HR, 0304.080HR, 153.1002, DMM-B-11A, 203406.
Acquistare Littelfuse Inc. 0259001.M con noi, risparmia tempo e denaro.