| Número de pieza del fabricante | 0304.050HR |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 134380 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE BRD MNT 50MA 277VAC/DC 2SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 0304.050HR.pdf |
| Número de pieza | 0304.050HR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Board Mount |
| Valoración actual | 50mA |
| Clasificación de voltaje - AC | 277V |
| Tensión nominal - DC | 277V |
| Tiempo de respuesta | - |
| Aplicaciones | Hazardous Locations |
| Caracteristicas | Intrinsically Safe |
| Clase | - |
| Aprobaciones | cURus, EX |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 60°C |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 1.5kA |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2-SMD, J-Lead |
| Tamaño / Dimensión | 0.538" L x 0.237" W x 0.244" H (13.67mm x 6.03mm x 6.19mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 0304.050HR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 0304.050HR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 0304.050HR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 0304.050HR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como P1100EBLRP2, P1300EBLAP, P1300EBLRP1, P1300EBLRP2, P1500EBLAP, P1500EBLRP1, P1500EBLRP2, P1800EBLAP, P1800EBLRP1, P1800EBLRP2 BK1/TDC180-1A, BK1/TDC180-13A, BK1/TDC180-10A, 04611.25ER16, CC12M10A, BK1/TDC10-4A, 0GBC016.V, 0GBC025.V, 0GBC008.V, 0GBC005.V.
Comprar Littelfuse Inc. 0304.050HR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.