| Número de pieza del fabricante | 04611.25ERT |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 72750 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC 2SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 04611.25ERT.pdf |
| Número de pieza | 04611.25ERT |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de fusible | Board Mount |
| Valoración actual | 1.25A |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Slow |
| Aplicaciones | Telecom |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | CSA, UR |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 50A |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2-SMD, Square End Block |
| Tamaño / Dimensión | 0.398" L x 0.123" W x 0.123" H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 04611.25ERT |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 04611.25ERT, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 04611.25ERT, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 04611.25ERT, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como A2106UC3RP, A2106UC6RP, A2106ZC, A5030UA6RP, A5030UB6RP, A5030UC3RP, A5030UC6RP, P0080EA, P0080EB, P0080EC 0FLQ003.T, 0FLQ008.T, 0FLQ015.T, 0FLQ025.T, KLKD012.T, KLKD.500T, KLDR001.TXP, 0CNN150.V, FWH-002A6F, 0CNN250.V.
Comprar Littelfuse Inc. 04611.25ERT Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.