| Número de pieza del fabricante | 103R-562FS |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 52920 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 5.6UH 220MA 2 OHM SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 103R-562FS.pdf |
| Número de pieza | 103R-562FS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 5.6µH |
| Tolerancia | ±1% |
| Valoración actual | 220mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 2 Ohm Max |
| Q @ Freq | 22 @ 7.9MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 55MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 7.9MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard, 2 Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.075" (1.91mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 103R-562FS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 103R-562FS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 103R-562FS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 103R-562FS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de API Delevan Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de API Delevan Inc. y Fijo de nosotros. Como DC630R-102M, SP1008R-821K, SP1008R-471K, DC630R-823K, 8532R-48L, 5500R-472K, 5500R-274K, 5500R-684K, 5500R-275K, 5500R-226K AIMC-0402HQ-5N1C-T, AIMC-0402HQ-2N2C-T, MLF1005GR68JT000, VLS3015T-2R2M1R4, AISC-0402-3N9J-T, AISC-0805F-2R2J-T, LQG18HHR27J00D, AISC-0402-36NJ-T, LQW18ANR13J00D, AISC-0402-7N5J-T.
Comprar API Delevan Inc. 103R-562FS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.