| Número de pieza del fabricante | 105R-271JS |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 63380 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 270NH 650MA 230 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 105R-271JS.pdf |
| Número de pieza | 105R-271JS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 270nH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 650mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 230 mOhm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 330MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard, 2 Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.075" (1.91mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 105R-271JS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 105R-271JS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 105R-271JS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 105R-271JS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de API Delevan Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de API Delevan Inc. y Fijo de nosotros. Como 1025R-16K, 1641R-221K, 1641R-393K, 1641R-562K, 1008R-680K, 1641R-124K, 1641R-394K, M83446/39-26F, M83446/39-29F, M83446/39-34F CTX50-1-52M-R, SH150S-3.00-77, CTX100-1-52M-R, CTX100-2-52-R, PE-53122NL, 5701-RC, 5707-RC, 5704-RC, DC630R-562M, SH50F-3.0-47.
Comprar API Delevan Inc. 105R-271JS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.