| Número de pieza del fabricante | 108R-333JS |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 458381 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 33UH 45MA 13 OHM SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 108R-333JS.pdf |
| Número de pieza | 108R-333JS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 33µH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 45mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 13 Ohm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 2.5MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 12MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard, 2 Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.075" (1.91mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 108R-333JS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 108R-333JS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 108R-333JS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 108R-333JS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de API Delevan Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de API Delevan Inc. y Fijo de nosotros. Como 511R-3J, 511R-40J, 511R-42J, 511R-44J, 511R-46J, 511R-48J, 511R-4J, 511R-50J, 511R-52J, 511R-6J IM02ES3R9F, IM02ES471K, IM02ES4R7K, IM02ES681K, IM02ESR10G, IM02ESR22K, IM02ESR33K, IM02EV100K, IM02EV101K, IM02EV102K.
Comprar API Delevan Inc. 108R-333JS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.