| Número de pieza del fabricante | 12FR015 |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 134640 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.015 OHM 2W 1% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 12FR015.pdf |
| Número de pieza | 12FR015 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 15 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 2W |
| Composición | Metal Element |
| Caracteristicas | Current Sense, Non-Inductive |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 275°C |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.094" Dia x 0.417" L (2.40mm x 10.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 12FR015 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 12FR015, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 12FR015, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 12FR015, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como OK4745E-R52, OK4755E-R52, OK47G5E-R52, OK5105E-R52, OK5115E-R52, OK5125E-R52, OK5135E-R52, OK5145E-R52, OK5155E-R52, OK51G5E-R52 MFR-25FTE52-26K1, MFR-25FTE52-26K7, MFR-25FTE52-26R1, MFR-25FTE52-26R7, MFR-25FTE52-270K, MFR-25FTE52-270R, MFR-25FTE52-274K, MFR-25FTE52-274R, MFR-25FTE52-27K, MFR-25FTE52-27K4.
Comprar Ohmite 12FR015 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.