| Número de pieza del fabricante | 12FR090 |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 76210 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.09 OHM 2W 1% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 12FR090.pdf |
| Número de pieza | 12FR090 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 90 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 2W |
| Composición | Metal Element |
| Caracteristicas | Current Sense, Non-Inductive |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 275°C |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.094" Dia x 0.417" L (2.40mm x 10.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 12FR090 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 12FR090, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 12FR090, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 12FR090, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como 40J100E, 45J2R0E, 45J5R0E, 40J15RE, 40J40RE, 43JR50E, 45F5K0E, 43JR20E, 45F6K8E, 25J40RE MRS25000C2004FCT00, RR01J10KTB, RR01J22RTB, MRS25000C1304FCT00, MBB02070C1608FCT00, RR01JR22TB, MBB02070C1804FCT00, RR01J120RTB, RR01J68RTB, MBB02070C8204FCT00.
Comprar Ohmite 12FR090 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.