| Número de pieza del fabricante | 20ETF10FP |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 173380 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE GEN PURP 1KV 20A TO220FP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 20ETF10FP.pdf |
| Número de pieza | 20ETF10FP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 1000V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 20A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.31V @ 20A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 400ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 1000V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-2 Full Pack |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-220AC Full Pack |
| Temperatura de funcionamiento - unión | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 20ETF10FP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 20ETF10FP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 20ETF10FP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 20ETF10FP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Semiconductor Diodes Division todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Semiconductor Diodes Division y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como VJ0805Y561KXJCW1BC, VJ0805Y561MXACW1BC, VJ0805Y561MXJCW1BC, VJ0805Y561MXQCW1BC, VJ0805Y561MXXCW1BC, VJ0805Y562KXJCW1BC, VJ0805Y562KXXCW1BC, VJ0805Y562MXACW1BC, VJ0805Y563KXACW1BC, VJ0805Y563KXJCW1BC STTH8R04D, SDUR3030W, RFUH20TB4S, RFV12TG6SGC9, UG12JT-E3/45, RFV15TG6SGC9, VS-ETU0805-M3, SDUR3060W, STPS20M120STN, RFUS20TM4S.
Comprar Vishay Semiconductor Diodes Division 20ETF10FP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.