| Numero di parte del produttore | 20ETF10FP |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 173380 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE GEN PURP 1KV 20A TO220FP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 20ETF10FP.pdf |
| Numero di parte | 20ETF10FP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo diodo | Standard |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 1000V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 20A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.31V @ 20A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 400ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 100µA @ 1000V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-2 Full Pack |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220AC Full Pack |
| Temperatura operativa - Giunzione | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 20ETF10FP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 20ETF10FP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 20ETF10FP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 20ETF10FP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Diodes Division tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Diodes Division e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio TPC11HM3/86A, TPC12AHM3/86A, TPC12HM3/86A, TPC13AHM3/86A, TPC13HM3/86A, TPC15AHM3/86A, TPC15HM3/86A, TPC16AHM3/86A, TPC16HM3/86A, TPC18AHM3/86A CDBQR70-HF, NSR01F30NXT5G, STTH1R06RL, ES1DAF, PMEG2015EV,115, PMEG3015EV,115, RGF1D, GP10W-E3/54, BAS21T-7-F, RF05VYM2SFHTR.
Acquistare Vishay Semiconductor Diodes Division 20ETF10FP con noi, risparmia tempo e denaro.