| Número de pieza del fabricante | 2608011024000 |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| categoria de producto | Módulos de transceptor RF |
| Cantidad disponible | 168660 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | BLUETOOTH SMART 4.2 MODUL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 2608011024000.pdf |
| Número de pieza | 2608011024000 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| RF Familia / Estándar | Bluetooth |
| Protocolo | Bluetooth v4.2 |
| Modulación | DSSS |
| Frecuencia | 2.4GHz |
| Velocidad de datos | 1Mbps |
| Salida de potencia | 3dBm |
| Sensibilidad | -96dBm |
| Interfaces seriales | I²C, SPI, UART |
| Tipo de antena | Integrated, Chip |
| IC / pieza utilizada | nRF52832 |
| Tamaño de la memoria | 512kB Flash, 64kB RAM |
| Suministro de voltaje | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Actual - Recepción | 5.4mA |
| Actual - Transmitiendo | 5.3mA |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | Module |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 2608011024000 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 2608011024000, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 2608011024000, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 2608011024000, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Wurth Electronics Inc. todas las series Módulos de transceptor RF componentes También puedes comprar otras partes de Wurth Electronics Inc. y Módulos de transceptor RF de nosotros. Como 2608019024001, 2606039021001, 2605039241001, 2605049283001, 2607029281001, 2607029283001, 2609019081001, 2607029291011, 2606039221001, 2605049281001 SIP-007AFS001, MTDOT-915-X1P-SMA-1, MTDOT-868-X1P-SMA-1, AC4490-200M, SX1276MB1LAS, SX1276MB1MAS, LTP5902IPC-IPMA#PBF, LTP5901IPC-IPMA#PBF, XB3-C-A2-UT-001, AC4490-1000M.
Comprar Wurth Electronics Inc. 2608011024000 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.