| Número de pieza del fabricante | 2631480102 |
|---|---|
| Fabricante | Fair-Rite Products Corp. |
| categoria de producto | Núcleos de ferrita: cables y cableados |
| Cantidad disponible | 49950 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FERRITE CORE 140OHM SOLID 5.08MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 2631480102.pdf |
| Número de pieza | 2631480102 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Round |
| Diseño | Solid |
| Impedancia @ Frecuencia | 140 Ohm @ 100MHz |
| Material | 31 |
| Dimensión interna | 0.200" Dia (5.08mm) |
| Dimensión exterior | 0.485" Dia (12.32mm) |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Free Hanging |
| Longitud | 0.500" (12.70mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 2631480102 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 2631480102, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 2631480102, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 2631480102, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Fair-Rite Products Corp. todas las series Núcleos de ferrita: cables y cableados componentes También puedes comprar otras partes de Fair-Rite Products Corp. y Núcleos de ferrita: cables y cableados de nosotros. Como 2508055007Y0, 2508051217Y3, 2743001111, 2743003111, 2773008111, 2743009111, 2744555576, 4277352509, 2508056007Y6, 2506036007Z0 28S2023-0M0, 28A2026-0A2, 28A0350-0B2, 28A0640-0A2, 28A0640-0A0, LFB310190-000, 74270034, LFB290190-000, 28A2029-0A2, 28A2029-0A0.
Comprar Fair-Rite Products Corp. 2631480102 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.