| Número de pieza del fabricante | 277LMB160M2AC |
|---|---|
| Fabricante | Illinois Capacitor |
| categoria de producto | Capacitores electrolíticos de aluminio |
| Cantidad disponible | 86960 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP ALUM 270UF 20% 160V SNAP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 277LMB160M2AC.pdf |
| Número de pieza | 277LMB160M2AC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 270µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 160V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 921.036 mOhm @ 120Hz |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 105°C |
| Polarización | Polar |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | 1.1A @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 1.617A @ 10kHz |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | 0.394" (10.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 1.063" (27.00mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can - Snap-In |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 277LMB160M2AC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 277LMB160M2AC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 277LMB160M2AC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 277LMB160M2AC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Illinois Capacitor todas las series Capacitores electrolíticos de aluminio componentes También puedes comprar otras partes de Illinois Capacitor y Capacitores electrolíticos de aluminio de nosotros. Como 334MMR100K, 473MKP275KD, 333MKP275K, 683MMR630K, 154MKP275KE, 104MSR400K, 103MKP275K, 474MSR100K, 334MMR400K, 104MPR400K UCX1E332MNQ1MS, UBC1A332MNS1MS, 860020280030, EMVH500GDA331MLH0S, 860131280009, B43851A9336M000, UBX2D680MHL1TN, EMVA350GDA102MLH0S, UCX1E332MNS1MS, AFK157M2AP44VT-F.
Comprar Illinois Capacitor 277LMB160M2AC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.