| Número de pieza del fabricante | 27920 |
|---|---|
| Fabricante | Parallax Inc. |
| categoria de producto | Humedad, Sensores de humedad |
| Cantidad disponible | 161200 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SENSOR HUMIDITY 5V CAPAC 5% MOD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 27920.pdf |
| Número de pieza | 27920 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de sensor | Humidity |
| Rango de humedad | 1 ~ 99% RH |
| Tipo de salida | Capacitance |
| Salida | 180pF @ 55%RH |
| Exactitud | ±5% RH |
| Tiempo de respuesta | 5s |
| Sensibilidad | - |
| Suministro de voltaje | 5V |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
| Paquete / caja | Housed Sensor |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 27920 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 27920, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 27920, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 27920, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Parallax Inc. todas las series Humedad, Sensores de humedad componentes También puedes comprar otras partes de Parallax Inc. y Humedad, Sensores de humedad de nosotros. Como BS2P40, BS1-IC, BS2PX24, BS2-IC, BS2PE, BS2I-IC, BS2E-IC, BS2SX-IC, JS1-IC, 28020 CC2A23, HUMIDITY-SENS-E, SHT11, CC2D23S-SIP, SHT15, HIH-4031-003, CHS-MSS, HIH-4000-001, HIH-4000-002, SHT71.
Comprar Parallax Inc. 27920 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.