| Numero di parte del produttore | 27920 |
|---|---|
| fabbricante | Parallax Inc. |
| Categoria di prodotto | Umidità, sensori di umidità |
| Quantità disponibile | 161200 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SENSOR HUMIDITY 5V CAPAC 5% MOD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 27920.pdf |
| Numero di parte | 27920 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di sensore | Humidity |
| Gamma di umidità | 1 ~ 99% RH |
| Tipo di uscita | Capacitance |
| Produzione | 180pF @ 55%RH |
| Precisione | ±5% RH |
| Tempo di risposta | 5s |
| sensibilità | - |
| Tensione - Fornitura | 5V |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 100°C |
| Pacchetto / caso | Housed Sensor |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 27920 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 27920, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 27920, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 27920, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Parallax Inc. tutte le serie Umidità, sensori di umidità componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Parallax Inc. e Umidità, sensori di umidità da noi. Ad esempio PBASIC48W/PX24, PBASIC2E/P, PBASIC2SX/P, PBASIC2/P, PBASIC2C/SS, PBASIC2SX-28/SS, SX20AC/SS-G, SX28AC/DP-G, SX28AC/SS, SX48BD SHT21, SHT21S, SHT21P, HIH6030-021-001, HIH7120-021-001, SHT35-DIS-B, SHT35-DIS-F2.5KS, HIH-5030-001, HPP801A031, SHT25.
Acquistare Parallax Inc. 27920 con noi, risparmia tempo e denaro.