| Número de pieza del fabricante | 2907481 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| categoria de producto | Cortacircuitos |
| Cantidad disponible | 75430 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CIR BRKR 4A 277VAC 60VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 2907481.pdf |
| Número de pieza | 2907481 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de interruptor | Thermal Magnetic |
| Valoración actual | 4A |
| Clasificación de voltaje - AC | 277V |
| Tensión nominal - DC | 60V |
| Número de polos | 1 |
| Tipo de actuador | Lever |
| Iluminación | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 2907481 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 2907481, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 2907481, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 2907481, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Phoenix Contact todas las series Cortacircuitos componentes También puedes comprar otras partes de Phoenix Contact y Cortacircuitos de nosotros. Como 2907662, 0712152, 0712233, 2907565, 2907630, 2907578, 2907581, 2907573, 2907627, 2907634 BK/CBC-50B, CLB-033-11-B-3-A-B-A, CLB-043-11-B-3-A-B-A, CLB-053-11-B-3-A-B-A, BK/CBC-10, BK/CBC-20, BK/CBC-30, BK/CBC-50, CMB-053-11-C-3-N-B-D, 0CBF010.Z.
Comprar Phoenix Contact 2907481 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.