| Número de pieza del fabricante | 2E8PT2.75 |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 104510 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CARTRIDGE 2A 2.75KVAC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 2E8PT2.75.pdf |
| Número de pieza | 2E8PT2.75 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 2A |
| Clasificación de voltaje - AC | 2.75kV |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | - |
| Aplicaciones | Transformer Protection |
| Caracteristicas | Indicating |
| Clase | E |
| Aprobaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 37.5kA |
| Tipo de montaje | Holder |
| Paquete / caja | Cartridge, Non-Standard |
| Tamaño / Dimensión | 1.563" Dia x 9.500" L (39.69mm x 241.30mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 2E8PT2.75 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 2E8PT2.75, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 2E8PT2.75, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 2E8PT2.75, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como 3KP78C-B, 3KP8.0-B, 3KP75CA-B, 3KP85A-B, 3KP8.5C-B, 3KP8.5-B, 3KP6.0CA-B, 3KP6.0C-B, 3KP6.5A-B, 3KP6.5-B CC12M15A, CC12M20A, 156.5699.6112, 156.5699.5802, TR2/TCP2-R, BK1/TDC180-7A, BK1/TDC180-3A, BK1/TDC180-2A, BK1/TDC180-1A, BK1/TDC180-13A.
Comprar Littelfuse Inc. 2E8PT2.75 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.