| Número de pieza del fabricante | 3000758 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| categoria de producto | Cortacircuitos |
| Cantidad disponible | 95950 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CIR BRKR SOLID STATE 6A 12VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 3000758.pdf |
| Número de pieza | 3000758 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de interruptor | Solid State |
| Valoración actual | 6A |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Tensión nominal - DC | 12V |
| Número de polos | 1 |
| Tipo de actuador | Slide Switch |
| Iluminación | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 3000758 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 3000758, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 3000758, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 3000758, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Phoenix Contact todas las series Cortacircuitos componentes También puedes comprar otras partes de Phoenix Contact y Cortacircuitos de nosotros. Como 2908227, 2908228, 2905652, 2905589, 2905590, 2905591, 2955784, 2881816, 2800614, 2907992 R41-0..00106720, R41-0..00106739, R41-0..00164267, R41-0..00171271, R41-0..00172537, R41-0..00217905, R41-0..00418196, R41-0..00447129, R41-0..S00268488, R41-0..S00268534.
Comprar Phoenix Contact 3000758 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.