| Número de pieza del fabricante | 3000760 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| categoria de producto | Cortacircuitos |
| Cantidad disponible | 99520 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CIR BRKR SOLID STATE 1A 12VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 3000760.pdf |
| Número de pieza | 3000760 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de interruptor | Solid State |
| Valoración actual | 1A |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Tensión nominal - DC | 12V |
| Número de polos | 1 |
| Tipo de actuador | Slide Switch |
| Iluminación | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 3000760 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 3000760, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 3000760, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 3000760, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Phoenix Contact todas las series Cortacircuitos componentes También puedes comprar otras partes de Phoenix Contact y Cortacircuitos de nosotros. Como 2954950, 2955810, 0712314, 0712275, 2907662, 0712152, 0712233, 2907565, 2907630, 2907578 B11-0-5.00A-01-11AL-V, B11-1-2.00A-01-11AL, T11-0-10.0A-01-11AL-V, T11-0-2.00A-02-11AL-V, T11-0-2.00A-06-11AL-V, T11-0-5.00A-01-11AL-V, T11-1-1.00A-01-11AL-V, T11-1-1.00A-02-31AL-V, T11-1-10.0A-01-11AL-V, T11-1-10.0A-01-31AL-V.
Comprar Phoenix Contact 3000760 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.