| Número de pieza del fabricante | 3003308A |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| categoria de producto | RFI y EMI - Blindajes y materiales absorbentes |
| Cantidad disponible | 107440 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | WE-CF EMI SHIELDING SHEET/EMI SH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 3003308A.pdf |
| Número de pieza | 3003308A |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Shielding Tape |
| Forma | - |
| Longitud | 108.268' (33.00m) |
| Anchura | 0.315" (8.00mm) |
| Espesor: general | 0.003" (0.07mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 80°C |
| Adhesivo | Conductive, Single Sided |
| Material | Copper Foil |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 3003308A |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 3003308A, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 3003308A, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 3003308A, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Wurth Electronics Inc. todas las series RFI y EMI - Blindajes y materiales absorbentes componentes También puedes comprar otras partes de Wurth Electronics Inc. y RFI y EMI - Blindajes y materiales absorbentes de nosotros. Como 885012006074, 885012206001, 885012106014, 885012106008, 885012006090, 885012207121, 885012006083, 885012006078, 885012006092, 885342006005 1/2-6-1125, IFL04-050NB300X200, 1/2-6-1126, 1-6-1125, 11.5X12-6-1126, 1/2-6-1245, IFL16-030EB300X200, 3/4-6-1126, 1/2-5-CN3190, 2-6-1120.
Comprar Wurth Electronics Inc. 3003308A Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.