| Número de pieza del fabricante | 30086 |
|---|---|
| Fabricante | Parallax Inc. |
| categoria de producto | Módulos de transceptor RF |
| Cantidad disponible | 104270 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RF TXRX MOD BLUETOOTH TRACE ANT |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 30086.pdf |
| Número de pieza | 30086 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| RF Familia / Estándar | Bluetooth |
| Protocolo | Bluetooth v2.1 |
| Modulación | - |
| Frecuencia | 2.4GHz |
| Velocidad de datos | 921kbps |
| Salida de potencia | - |
| Sensibilidad | - |
| Interfaces seriales | UART |
| Tipo de antena | Integrated, Trace |
| IC / pieza utilizada | - |
| Tamaño de la memoria | - |
| Suministro de voltaje | 3.3V, 5V |
| Actual - Recepción | - |
| Actual - Transmitiendo | 20mA |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 7-SIP Module |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 30086 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 30086, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 30086, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 30086, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Parallax Inc. todas las series Módulos de transceptor RF componentes También puedes comprar otras partes de Parallax Inc. y Módulos de transceptor RF de nosotros. Como PBASIC1/P, PBASIC2CI/SS, PBASIC48W/PE, PBASIC48W/P24, PBASIC48W/P40, PBASIC48W/PX24, PBASIC2E/P, PBASIC2SX/P, PBASIC2/P, PBASIC2C/SS ESP32-WROVER, ESP32-WROOM-32U (8MB), AMW037-1.0.2R, ESP32-WROVER (8MB), ESP32-WROVER-I (8MB), ESP32-WROOM-32U (16MB), ESP32-WROVER (16MB), BGM123A256V2, ESP32-WROVER-I (16MB), 53346-04.
Comprar Parallax Inc. 30086 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.