| Número de pieza del fabricante | 30405 |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| categoria de producto | RFI y EMI - Blindajes y materiales absorbentes |
| Cantidad disponible | 111500 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SHEET FERRITE 230X300MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 30405.pdf |
| Número de pieza | 30405 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Flexible Ferrite Sheet |
| Forma | Rectangular |
| Longitud | 11.811" (300.00mm) |
| Anchura | 9.055" (230.00mm) |
| Espesor: general | 0.020" (0.50mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Adhesivo | Non-Conductive, Single Sided |
| Material | Rubber, Ferrite Powder |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 30405 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 30405, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 30405, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 30405, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Wurth Electronics Inc. todas las series RFI y EMI - Blindajes y materiales absorbentes componentes También puedes comprar otras partes de Wurth Electronics Inc. y RFI y EMI - Blindajes y materiales absorbentes de nosotros. Como 82550250, 82550040, 82550200, 82550140, 82551140, 82541250, 82531040, 82541140, 82537110, 82536259 4-6-1245, 3-5-1170, 11.5-6-1125, 3-6-1345, 11.5X12-6-1267, 3-5-CN3190, 33030, 55005146, 3-6-1183, 3-6-1182.
Comprar Wurth Electronics Inc. 30405 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.