| Número de pieza del fabricante | 3094-560JS |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 180070 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 56NH 900MA 60 MOHM SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 3094-560JS.pdf |
| Número de pieza | 3094-560JS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 56nH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 900mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 60 mOhm Max |
| Q @ Freq | 65 @ 100MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 760MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2-SMD |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.140" (3.56mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 3094-560JS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 3094-560JS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 3094-560JS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 3094-560JS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de API Delevan Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de API Delevan Inc. y Fijo de nosotros. Como 1641R-152H, 1641R-153H, 1641R-181H, 1641R-182H, 1641R-183H, 1641R-221H, 1641R-222H, 1641R-223H, 1641R-271H, 1641R-272H MLP2520S2R2MT0S1, MLP2520W4R7MT0S1, DFE252010P-R68M=P2, MLP2520S1R0MT0S1, MCKK1608TR24MN, MLP2520K1R0MT0S1, VLS3015ET-150M, MCKK1608TR47MN, VLS201612ET-100M, MLP2520H1R0MT0S1.
Comprar API Delevan Inc. 3094-560JS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.