| Número de pieza del fabricante | 3094R-270JS |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 127520 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 27NH 1A 50 MOHM SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 3094R-270JS.pdf |
| Número de pieza | 3094R-270JS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 27nH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 1A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 50 mOhm Max |
| Q @ Freq | 60 @ 100MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 1.3GHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2-SMD |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.140" (3.56mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 3094R-270JS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 3094R-270JS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 3094R-270JS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 3094R-270JS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de API Delevan Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de API Delevan Inc. y Fijo de nosotros. Como DC780R-334K, DC780R-564K, M27/367-12, M27/367-21, M27/367-33, 5157-114M, ER1537-52KR, SPD125-103M, SPD125-824M, HTPT66R-104K LQW2UASR62F00L, DFE201612P-2R2M=P2, DFE201612E-1R0M=P2, DFE201612P-1R0M=P2, MEKK2016T1R0M, NRS5030T2R2NMGJ, NRS5030T6R8MMGJ, NRS5030T4R7MMGJ, NRS5030T3R3MMGJ, NRS5030T220MMGJ.
Comprar API Delevan Inc. 3094R-270JS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.