| Número de pieza del fabricante | 350P09C |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 55290 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CRTRDGE 350A 600VAC/250VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 350P09C.pdf |
| Número de pieza | 350P09C |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 350A |
| Clasificación de voltaje - AC | 600V |
| Tensión nominal - DC | 250V |
| Tiempo de respuesta | - |
| Aplicaciones | Electrical, Industrial |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | CE, CSA |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 200kA |
| Tipo de montaje | Bolt Mount |
| Paquete / caja | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Tamaño / Dimensión | 2.323" Dia x 3.060" L (59.00mm x 77.72mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 350P09C |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 350P09C, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 350P09C, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 350P09C, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como BSPM2240S3GR, MLVA04V09C130-R, MLVA04V18C085-R, MLVB04V18C001, MLVB04V18C003, MLVA02V05C033-R, MLVA02V05C047-R, MLVA02V05C064-R, TVSA02V05C006, PS04LTVA2 LNRK1.25T, LNRK.800T, LNRK02.8T, 380.25-6X32, FLSR17.5TXID, FLSR030.TXID, FLSR020.TXID, FRN-R-1-6/10, 0KLK02.5T, HVB-1-1/2.
Comprar Eaton 350P09C Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.