| Número de pieza del fabricante | 38312000000 |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles |
| Cantidad disponible | 157820 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE BOARD MOUNT 2A 300VAC RAD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 38312000000.pdf |
| Número de pieza | 38312000000 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valoración actual | 2A |
| Clasificación de voltaje - AC | 300V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Slow |
| Paquete / caja | Radial, Can, Vertical |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 100A |
| Derritiendo I²t | 12 |
| Aprobaciones | cURus, PSE |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 125°C |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.335" Dia x 0.315" H (8.50mm x 8.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 38312000000 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 38312000000, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 38312000000, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 38312000000, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles de nosotros. Como V250LA20CPX2855, V250LC20CPX2855, V250LS20CPX2855, V250LT20CPX2855, V250LU20CPX2855, V275LA10CPX2855, V275LA20CPX2855, V275LC20CPX2855, V275LS20CPX2855, V275LT20CPX2855 0202.062URG, TR/PCB-1-R, 142.5631.6102, 142.5631.5402, 142.5631.5602, 142.5631.6122, 142.5631.5502, 0505010.MXP, 37000500410, 35816300029.
Comprar Littelfuse Inc. 38312000000 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.