| Número de pieza del fabricante | 40008000000 |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles |
| Cantidad disponible | 135630 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 40008000000.pdf |
| Número de pieza | 40008000000 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valoración actual | 800mA |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Slow |
| Paquete / caja | Radial, Box |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 130A |
| Derritiendo I²t | 6.72 |
| Aprobaciones | CQC, cULus, KC, VDE |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.335" L x 0.158" W x 0.315" H (8.50mm x 4.00mm x 8.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 40008000000 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 40008000000, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 40008000000, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 40008000000, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles de nosotros. Como P6KE150ARLG, SP1010-04UTG, SP3002-04HTG, SP6001-04UTG-1, SP6001-06UTG-1, SP6002-04UTG-1, SP6002-06UTG-1, SPLV2.8-4BTG, SMDJ110CA, P6KE440CA-TB 0877002.MXEP, 08773.15MXEP, 0314025.HXP, 0314020.HXP, 0218.100HXP, 0215.250HXP, 0215.250MXP, 0215.250VXP, 0215.250TXP, 0216.500MXP.
Comprar Littelfuse Inc. 40008000000 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.