| Número de pieza del fabricante | 40011000000 |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles |
| Cantidad disponible | 153020 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 40011000000.pdf |
| Número de pieza | 40011000000 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valoración actual | 1A |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Slow |
| Paquete / caja | Radial, Box |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 130A |
| Derritiendo I²t | 9.63 |
| Aprobaciones | CQC, cULus, KC, PSE/JET, VDE |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.335" L x 0.158" W x 0.315" H (8.50mm x 4.00mm x 8.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 40011000000 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 40011000000, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 40011000000, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 40011000000, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles de nosotros. Como V14E150PL4B, V14P50AUTO, V14P60AUTO, V14P75AUTO, V14P95AUTO, V130LC20AP, V130LC20BP, V130LS20AP, V130LS20BP, V130LT20AP SR-5-3.15A-AP, SR-5-2A-AP, SR-5-1A-AP, SR-5-1.25A-AP, 0471004.NRT1L, 0471002.NRT1L, 0471.500NRT1L, 0471005.NRT1L, 0402SFF400F/24-2, 0435.750KRHF.
Comprar Littelfuse Inc. 40011000000 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.