| Número de pieza del fabricante | 40331C |
|---|---|
| Fabricante | Murata Power Solutions Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 74410 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 330UH 540MA 610 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 40331C.pdf |
| Número de pieza | 40331C |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | - |
| Valoración actual | 540mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 610 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 10kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.560" L x 0.555" W (14.22mm x 14.10mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.345" (8.76mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 40331C |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 40331C, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 40331C, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 40331C, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Murata Power Solutions Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Murata Power Solutions Inc. y Fijo de nosotros. Como 27T103C, 22R226MC, 49102SC, 27472C, 23S100C, 83682C, 60A363C, 60A273C, 60A413C, 60A233C NLV32T-820J-EF, NLV32T-8R2J-EF, NLV32T-R10J-EF, NLV32T-R15J-EF, NLV32T-R18J-EF, NLV32T-R22J-EF, NLV32T-R33J-EF, NLV32T-R47J-EF, NLCV25T-100K-EF, NLCV32T-101K-EF.
Comprar Murata Power Solutions Inc. 40331C Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.