| Número de pieza del fabricante | 40CPQ080 |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Arreglos |
| Cantidad disponible | 69680 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V TO247AC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 40CPQ080.pdf |
| Número de pieza | 40CPQ080 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración de Diodo | 1 Pair Common Cathode |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 80V |
| Corriente - Rectificado promedio (Io) (por diodo) | 20A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 770mV @ 20A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1.25mA @ 80V |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -55°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-247-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-247AC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 40CPQ080 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 40CPQ080, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 40CPQ080, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 40CPQ080, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Semiconductor Diodes Division todas las series Diodos - Rectificadores - Arreglos componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Semiconductor Diodes Division y Diodos - Rectificadores - Arreglos de nosotros. Como GA0603Y683KXJAP31G, GA0603Y683KXXAP31G, GA0603Y683MXJAP31G, GA0603Y683MXXAP31G, GA0805A681KXCBR31G, GA0805A821JXCBR31G, S100J25SL0P63K5R, S100J25SL0P6TK5R, S100K25SL0P63K5R, S100K25SL0P6TK5R DAN222WMTL, MMBD1403, 1SS362TE85LF, DA3J103E0L, BAT54S-E3-08, BAT54C-E3-08, BAT54SWFILM, MMBD1204, 1PS70SB14,115, BAV23S,215.
Comprar Vishay Semiconductor Diodes Division 40CPQ080 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.