| Número de pieza del fabricante | 40F2K2E |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 64510 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 2.2K OHM 10W 1% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 40F2K2E.pdf |
| Número de pieza | 40F2K2E |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 2.2 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 10W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.406" Dia x 1.902" L (10.30mm x 48.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 40F2K2E |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 40F2K2E, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 40F2K2E, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 40F2K2E, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como MOX91022505FTE, AY47GKE, TEH100MR200JE, CS3FR001E, MOX93025004FVE, AY22GKE, MOX-4N-131004FE, MOX96021006FVE, WHA15RFET, WNA75RFET MFR-25FRF52-2R74, MFR-25FRF52-2R8, MFR-25FRF52-2R87, MFR-25FRF52-2R94, MFR-25FRF52-3M, MFR-25FRF52-3M01, MFR-25FRF52-3M09, MFR-25FRF52-3M16, MFR-25FRF52-3M24, MFR-25FRF52-3M3.
Comprar Ohmite 40F2K2E Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.