| Número de pieza del fabricante | 40F40KE |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 56850 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 40K OHM 10W 1% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 40F40KE.pdf |
| Número de pieza | 40F40KE |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 40 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 10W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.406" Dia x 1.902" L (10.30mm x 48.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 40F40KE |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 40F40KE, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 40F40KE, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 40F40KE, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como LVM06FTR100E-TR, LVM06FTR020E-TR, LVM25FVR015E-TR, LVM25FVR025E-TR, LVM25FVR100E-TR, LVM25FVR020E-TR, LVM25FVR050E-TR, LVM12FTR010E-TR, LVM06FTR015E-TR, LVM06FTR010E-TR FMP100FTE52-133R, FMP100FTE52-137K, FMP100FTE52-137R, FMP100FTE52-13K, FMP100FTE52-13K3, FMP100FTE52-13K7, FMP100FTE52-13R, FMP100FTE52-13R3, FMP100FTE52-13R7, FMP100FTE52-140K.
Comprar Ohmite 40F40KE Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.