| Número de pieza del fabricante | 40J450 |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 88490 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 450 OHM 10W 5% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 40J450.pdf |
| Número de pieza | 40J450 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 450 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 10W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.406" Dia x 1.902" L (10.30mm x 48.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 40J450 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 40J450, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 40J450, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 40J450, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como TCH35P1R50JE, B20J100, B20J2K0, 13FPR025E, B12J50KE, B20J25R, AP101 5K6 J, AP101 15R J, 90J10KE, TP810PW100RJE FMP-50FR-52-12R1, FMP-50FR-52-12R4, FMP-50FR-52-12R7, FMP-50FR-52-130K, FMP-50FR-52-130R, FMP-50FR-52-133K, FMP-50FR-52-133R, FMP-50FR-52-137K, FMP-50FR-52-137R, FMP-50FR-52-13K.
Comprar Ohmite 40J450 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.