| Número de pieza del fabricante | 4222R |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| categoria de producto | Perlas de ferrita y astillas |
| Cantidad disponible | 166950 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FERRITE BEAD 54 OHM 2SMD 2LN |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 4222R.pdf |
| Número de pieza | 4222R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de filtro | - |
| Número de líneas | 2 |
| Impedancia @ Frecuencia | 54 Ohms @ 100MHz |
| Calificación actual (Máx) | 5A |
| Resistencia CC (DCR) (Máx) | 10 mOhm |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | 2-SMD, J-Lead |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura (Máx) | 0.122" (3.10mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.335" L x 0.220" W (8.51mm x 5.60mm) |
| Caracteristicas | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 4222R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 4222R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 4222R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 4222R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de API Delevan Inc. todas las series Perlas de ferrita y astillas componentes También puedes comprar otras partes de API Delevan Inc. y Perlas de ferrita y astillas de nosotros. Como 0819R-32J, 0819R-34J, 0819R-36J, 0819R-38J, 0819R-40J, 0819R-42J, 0819R-44J, 0819R-46J, 0819R-48J, 0819R-50J BLM18BD121SN1D, BLM18BD221SN1D, BLM18KG700TN1D, BLM18BB121SN1D, BLM18BB050SN1D, BLM18BB470SN1D, BLM18KG300TN1D, BLM18BB220SN1D, BLM18BD471SN1D, BLM18BB100SN1D.
Comprar API Delevan Inc. 4222R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.