| Numero di parte del produttore | 4222R |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Chip e perline di ferrite |
| Quantità disponibile | 166950 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FERRITE BEAD 54 OHM 2SMD 2LN |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 4222R.pdf |
| Numero di parte | 4222R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | - |
| Numero di linee | 2 |
| Impedenza @ Frequenza | 54 Ohms @ 100MHz |
| Corrente nominale (max) | 5A |
| Resistenza DC (DCR) (Max) | 10 mOhm |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Pacchetto / caso | 2-SMD, J-Lead |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Altezza (max) | 0.122" (3.10mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.335" L x 0.220" W (8.51mm x 5.60mm) |
| Caratteristiche | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 4222R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 4222R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 4222R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 4222R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Chip e perline di ferrite componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Chip e perline di ferrite da noi. Ad esempio SP1812R-473K, SP1812R-822K, M83446/39-01F, 2474-36L, SDS850R-222N, 4922R-471L, 4922R-24L, 4922R-10L, 4922R-23L, 4922-03L MMZ1608A252BTA00, MPZ1608S601ATD25, BLM21PG221SN1D, MMZ2012R102AT000, MMZ2012S601AT000, BLM15PD121SN1D, BLM15PD300SN1D, BLM15PD800SN1D, BLM18PG121SH1D, BK2125HM601-T.
Acquistare API Delevan Inc. 4222R con noi, risparmia tempo e denaro.