| Número de pieza del fabricante | 4232-331J |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 29440 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 330NH 400MA 760 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 4232-331J.pdf |
| Número de pieza | 4232-331J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 330nH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 400mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 760 mOhm Max |
| Q @ Freq | 17 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 200MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2-SMD |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.101" (2.57mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 4232-331J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 4232-331J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 4232-331J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 4232-331J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de API Delevan Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de API Delevan Inc. y Fijo de nosotros. Como ER1537-28JS, ER1840-30KR, ER1840-02KS, ER1641-473KR, ER1840-01JS, ER1025-82KR, SPD62R-352M, S1008R-182K, 5500R-126K, DC780R-332L LQM18PZ2R2MFHD, AIAP-01-100K-T, AIAP-01-471K-T, AIAP-01-222K-T, ASMPH-0806-4R7M-T, AIAP-01-151K-T, SRN2010TA-220M, SRN3012TA-2R2M, SRN2010TA-2R2M, LQM18PN1R0NF0L.
Comprar API Delevan Inc. 4232-331J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.