| Número de pieza del fabricante | 4232-331K |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 456724 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 330NH 400MA 760 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 4232-331K.pdf |
| Número de pieza | 4232-331K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 330nH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 400mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 760 mOhm Max |
| Q @ Freq | 17 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 200MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.41mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.101" (2.57mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 4232-331K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 4232-331K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 4232-331K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 4232-331K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de API Delevan Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de API Delevan Inc. y Fijo de nosotros. Como 1641R-222J, 1641R-223J, 1641R-271J, 1641R-272J, 1641R-273J, 1641R-331J, 1641R-332J, 1641R-333J, 1641R-391J, 1641R-392J SRR6028-100Y, SRR4028-220Y, SRR4028-8R2Y, SRR4028-331Y, SRR4028-151Y, SRR4028-4R7Y, SRR4028-391Y, SRR4028-680Y, SRR4028-471Y, SRR4028-561Y.
Comprar API Delevan Inc. 4232-331K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.