| Número de pieza del fabricante | 42652C-R |
|---|---|
| Fabricante | Murata Power Solutions Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 32900 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 6.5UH 12.4A 6 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 42652C-R.pdf |
| Número de pieza | 42652C-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 6.5µH |
| Tolerancia | ±15% |
| Valoración actual | 12.4A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 6 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | 57MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.740" L x 0.740" W (18.80mm x 18.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.390" (9.90mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 42652C-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 42652C-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 42652C-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 42652C-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Murata Power Solutions Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Murata Power Solutions Inc. y Fijo de nosotros. Como 22R226MC, 49102SC, 27472C, 23S100C, 83682C, 60A363C, 60A273C, 60A413C, 60A233C, 12LRS104C B82144F2272K000, B82144F2822K000, ASPI-8040S-221M-T, SC3316F-471, NLFC453232T-6R8M-PF, NLFC453232T-151K-PF, NLFC453232T-220K-PF, NLFC453232T-331K-PF, NLFC453232T-100K-PF, FDSD0420-H-R47M=P3.
Comprar Murata Power Solutions Inc. 42652C-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.