| Número de pieza del fabricante | 45J250 |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 79320 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 250 OHM 5W 5% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 45J250.pdf |
| Número de pieza | 45J250 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 250 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 5W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 45J250 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 45J250, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 45J250, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 45J250, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como MOX94021007FTE, MOX92021007FTE, MOX96025005FVE, MOX96021005FVE, WHER50FET, TWW5J33RE, OF183JE, OF332JE, TWW3J3R9E, TWW3JR47E RSF1WSJT-52-13R, RSF1WSJT-52-150K, RSF1WSJT-52-150R, RSF1WSJT-52-15K, RSF1WSJT-52-15R, RSF1WSJT-52-160K, RSF1WSJT-52-160R, RSF1WSJT-52-16K, RSF1WSJT-52-16R, RSF1WSJT-52-180K.
Comprar Ohmite 45J250 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.