| Número de pieza del fabricante | 511-3H |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 190470 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 180NH 2.285A 43 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 511-3H.pdf |
| Número de pieza | 511-3H |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 180nH |
| Tolerancia | ±3% |
| Valoración actual | 2.285A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 43 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 500MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 511-3H |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 511-3H, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 511-3H, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 511-3H, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de API Delevan Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de API Delevan Inc. y Fijo de nosotros. Como C0603C-200NG1T4, C0603C-210NG1T1, C0603C-210NG1T2, C0603C-210NG1T3, C0603C-210NG1T4, C0603C-220NG1T1, C0603C-220NG1T2, C0603C-220NG1T3, C0603C-220NG1T4, C0603C-22N0G1T1 PM43-680K-RC, PM54-330L-RC, PM54-390L-RC, PM54-680K-RC, PM43-4R7M-RC, VLCF5020T-6R8N1R3-1, VLCF4024T-3R3N1R6-2, CDRH3D28NP-4R7NC, VLCF4028T-150MR88-2, CDRH3D28NP-6R8NC.
Comprar API Delevan Inc. 511-3H Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.