| Número de pieza del fabricante | 511R-48F |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 32210 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 13UH 285MA 1.2 OHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 511R-48F.pdf |
| Número de pieza | 511R-48F |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 13µH |
| Tolerancia | ±1% |
| Valoración actual | 285mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.2 Ohm Max |
| Q @ Freq | 65 @ 2.5MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 40MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 511R-48F |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 511R-48F, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 511R-48F, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 511R-48F, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de API Delevan Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de API Delevan Inc. y Fijo de nosotros. Como 1944R-04K, 1944R-05K, 1944R-06K, 1944R-07K, 1944R-08K, 1944R-09K, 1944R-10K, 1944R-11K, 1944R-12K, 1944R-13K CE201210-R47J, CE201210-R33J, MLZ2012DR10DT000, CK2125R47M-T, MLZ2012A1R0WT000, LBR2012T4R7M, MLZ2012M4R7WT000, MLZ1608DR47DT000, MLZ2012N4R7LT000, LBR2012T470K.
Comprar API Delevan Inc. 511R-48F Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.