| Número de pieza del fabricante | 511R-8F |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 48610 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 300NH 1.675A 80 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 511R-8F.pdf |
| Número de pieza | 511R-8F |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 300nH |
| Tolerancia | ±1% |
| Valoración actual | 1.675A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 80 mOhm Max |
| Q @ Freq | 45 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 380MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 511R-8F |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 511R-8F, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 511R-8F, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 511R-8F, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de API Delevan Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de API Delevan Inc. y Fijo de nosotros. Como 1025R-80K, 1025R-84K, 1025R-86K, 511-2J, 511-3J, 511-4J, 511-6J, 511-7J, 511-8J, 511-10J P1330R-222K, CEP125NP-5R6MC-H, CEP125NP-1R0MC-HD, SPD62R-563M, SPD62R-223M, DRA125-150-R, SLF12575T-151M1R5-H, SLF12575T-470M2R7-H, IHLP2525AHER1R5M01, DRA125-470-R.
Comprar API Delevan Inc. 511R-8F Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.