| Número de pieza del fabricante | 5703 |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 31870 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 125UH 2.75A 120 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 5703.pdf |
| Número de pieza | 5703 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | Iron Powder |
| Inductancia | 125µH |
| Tolerancia | ±15% |
| Valoración actual | 2.75A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 120 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.875" Dia x 0.437" W (22.22mm x 11.10mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 5703 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 5703, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 5703, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 5703, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bourns Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Bourns Inc. y Fijo de nosotros. Como CR0201-FW-33R0GLF, CR0201-FW-3601GLF, CR0201-FW-3602GLF, CR0201-FW-3902GLF, CR0201-FW-40R2GLF, CR0201-FW-4302GLF, CR0201-FW-4531GLF, CR0201-FW-45R3GLF, CR0201-FW-4702GLF, CR0201-FW-4871GLF L0603CR18JRMST, L0603C18NJRMST, L0603C2N7SRMST, L0603CR39JRMST, L0603C4N7SRMST, L0603CR12JRMST, LQP03HQ1N1W02D, AIML-0603-270K-T, AIML-0805-R082K-T, LQW15AN27NH00D.
Comprar Bourns Inc. 5703 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.