| Número de pieza del fabricante | 5715 |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 64260 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 1.6MH 1.5A 1.27 OHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 5715.pdf |
| Número de pieza | 5715 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | Iron Powder |
| Inductancia | 1.6mH |
| Tolerancia | ±15% |
| Valoración actual | 1.5A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.27 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.875" Dia x 0.437" W (22.22mm x 11.10mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 5715 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 5715, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 5715, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 5715, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bourns Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Bourns Inc. y Fijo de nosotros. Como CR1206-JW-104GLF, CR0603-FX-2001ELF, CR0402-FX-4751GLF, CR0805-JW-682ELF, CR0603-JW-431ELF, CR0805-JW-471ELF, CR0805-FX-4701ELF, CR0603-JW-330GLF, CR0603-FX-6491ELF, CR0603-FX-1203ELF MLF1608DR47M, LQW18AN3N6C00D, MLZ2012A1R0WTD25, LQW15AN30NG00D, MLF1608C150MTA00, LQW18ANR33G00D, MLF1608DR39M, LQW18AN27NJ10D, LQW18ANR20G00D, LQW15AN91NG00D.
Comprar Bourns Inc. 5715 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.